Квартира В Центре Столицы

  • 45 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho

Para aproveitar as suas ferias em Astana, fique no o apartamento Квартира В Центре Столицы Astana de 1 quartos, que está a cerca de 25 minutes a pé do Centro de Exposições Korme e 3.3 km do Palácio Presidencial Ak Orda. Este apartamento dispõe de Wi-Fi, juntamente com o parque de estacionamento para os hóspedes que viajam de carro.

O apartamento Квартира В Центре Столицы de 45 m² está equipado com cozinha equipada.

Também é possível alcançar Bayterek, que fica a 2.1 km do apartamento. A estação de comboios Khan Shatyr está a cerca de 10 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Квартира В Центре Столицы Astana
Гранд Туран Хан Шатыр Центр Города New
Preço exclusivo para telemóvel

Гранд Туран Хан Шатыр Центр Города New

9 m da propriedade
USD 30 USD 27
por noite
Жк Grand Turan Бизнес Класса, 2Х Комнатная Квартира
Preço exclusivo para telemóvel

Жк Grand Turan Бизнес Класса, 2Х Комнатная Квартира

10
Soberbo 13 comentários
118 m da propriedade
Grand Turan Business
Preço exclusivo para telemóvel

Grand Turan Business

144 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Astana
    15 km

    Estações de comboios

    Astana Train Station
    8 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira

    Nos quartos

    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Chão atapetado

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00
    Check-out: até 12:00
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de Квартира В Центре Столицы apartamento?
      Pontos populares perto de Квартира В Центре Столицы apartamento incluem Bayterek, Arena de Astana, Centro de Exposições Korme, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Квартира В Центре Столицы apartamento?
      O preço do aluguer Квартира В Центре Столицы apartamento é 29$.
    • Podemos estacionar o nosso carro perto de Квартира В Центре Столицы apartamento?
      Квартира В Центре Столицы apartamento fornece o parque de estacionamento para hóspedes.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste alojamento?
      Para aqueles que ficam neste alojamento, existem inúmeros restaurantes de renome nas proximidades. Uma dessas opções é o bar Brewery, que possui uma classificação impressionante de 8 com base em avaliações. Além disso, o café Tutti Frutti Frozen Yogurt é outra escolha favorita com uma classificação elevada de 9.
    • A internet é oferecida neste apartamento?
      Sim, este apartamento oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em Квартира В Центре Столицы apartamento?
      Квартира В Центре Столицы apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica.
    • Qual é o tamanho de Квартира В Центре Столицы apartamento?
      Квартира В Центре Столицы apartamento tem área total de 45 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Astana
    15 km

    Estações de comboios

    Astana Train Station
    8 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Квартира В Центре Столицы Astana

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar